欢迎来到重庆敖包信息网!
重庆
切换分站
免费发布信息
信息分类
怎样才能给超生的孩子上户口
  • 怎样才能给超生的孩子上户口
  • 怎样才能给超生的孩子上户口
  • 地址:江北 大石坝 163.179.46.* 广东省中山市联通
    • Q Q:459103657QQ在线交谈
    • 联系人:张小姐
    • 电话:1867613**** 点击查看完整号码
      • 敖包信息网提醒您:让你提前汇款,或者价格明显低于市价,均有骗子嫌疑,不要轻易相信。
  • 信息详情
微众赢网站优化排名
我的第二个孩子于2013.5.18出生的,至今不给上户口。理由是我和丈夫违反了北京计划生育条例(我生第二个的时候我的户口在外地,14年才迁入北京的)反正是你交了罚款也不给上户口,现在我和丈夫也离婚了,可是户口还是不给上,那我的孩子岂不是永远都没有户口。现在给我造成了很大的阴影,我很着急。没有户口孩子难以入学,找遍关系得到的回复是没有任何办法。
      超生的孩子真的没办法上户口吗?孩子只要是您亲生的,我们都有办法让孩子随亲生父母上户口,解决全国性户籍问题,通过正规流程,合法手续为孩子赢得合法的户口。具体办理流程,可免费咨询张老师,留意朋友圈更多成功案例,实体经营用心服务。
联系我时,请说是在敖包信息网看到的,谢谢!

怎样才能给超生的孩子上户口
怎样才能给超生的孩子上户口

  • 您可能感兴趣
查看更多
    小贴士:本页信息由用户及第三方发布,真实性、合法性由发布人负责,请仔细甄别。